A A A

vsemirniy den teatraУважаемые деятели и любители театрального искусства!

От всей души поздравляем коллектив Драматического театра Балтийского флота и любительские театральные коллективы нашего города с Всемирным днём театра!

Театр является одним из важнейших видов искусств, который развивает эстетический вкус, способствует формированию духовных ценностей и прививает любовь к подлинному искусству и красоте.

Драматический театр Балтийского флота уже многие годы радует поклонников своего творчества яркими драматическими постановками, интересными режиссерскими решениями и талантливой актерской игрой.

Примите слова искренней благодарности и признательности за созидательный, творческий труд, преданность театральному делу, за желание создавать прекрасное.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ярких свершений, неиссякаемого вдохновения и неизменных зрительских симпатий!

С уважением,
Глава муниципального образования
город Кронштадт
Н.Ф. Чашина,
Депутаты Муниципального совета
города Кронштадта

den voisk nacionalnoy gvardiiУважаемые военнослужащие, работники и ветераны!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Во все времена вы являетесь эталоном мужества и силы, доблести и чести. Профессионализм, мужество и отличная боевая подготовка - залог безопасности, стабильного развития общества и государства.
Благодарим за грамотное, четкое решение стоящих перед вами задач, за готовность нести свою важную, востребованную службу в самых сложных условиях, за то, что всегда находитесь на своем посту.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, тем, кто бережно передаёт свой бесценный опыт и традиции молодому поколению.
Уверены, что и впредь будете свято беречь, и приумножать нашу славную историю, неустанно повышать свою боевую готовность и профессиональное мастерство.
Желаем всем военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

С уважением,
Глава муниципального образования
город Кронштадт
Н.Ф. Чашина,
Депутаты Муниципального совета
города Кронштадта