A A A

UxTZlChwA A14 июля – знаковая дата для социальной сферы России. В этот день в 1956 году был подписан самый первый закон, который предоставил людям гарантии получения государственных пенсий.

В этот же день, но ровно год назад был подписан закон о Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации! С этого момента началась новая веха в истории социального и пенсионного обеспечения в нашей стране.

От имени депутатов Муниципального совета и Местной администрации города Кронштадта поздравляем Социальный фонд России и работников социальной сферы с праздником! Желаем вам успехов в делах на благо развития страны!

 19908 июля наша страна отмечает День семьилюбви и верности! В этот замечательный праздник хочется пожелать каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, мира, согласия и взаимопонимания.

Особые слова благодарности – многодетным семьям, семьям с приемными детьми – за душевную щедрость, родительский труд, терпение и заботу. Молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Поддержка семей с детьми находится в центре внимания «Единой России». Наша Партия делает многое для поддержки институтов семьи, материнства и детства, в том числе в рамках реализации Народной программы. Так будет и в последующие годы!

В один из самых добрых и светлых праздников желаю всем тепла и благополучия. Пусть вас всегда окружают родные и близкие, пускай ваши родители живут долго, а дети радуют успехами, пусть каждый день начинается с улыбки родного человека!

Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Курортного районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

#ЕР #ЕДИНАЯРОССИЯ  #ЕР78 #СторонникиЕР #СторонникиЕРСПб #АлександрХодосок #Курортный #ДеньСемьиЛюбвииВерности #ЕРпоздравляет