A A A
den geroev otechestva 2023Уважаемые кронштадтцы!
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества — праздник, посвященный тем, кто проявил мужество и героизм в защите нашей Родины.
 
В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! 

Особых слов благодарности достойно поколение, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы Герои Отечества! Благодаря вам, живем мы, и будут жить наши потомки.
Наши кронштадтцы и сегодня продолжают защищать мир и справедливость, участвуя в специальной военной операции. Мы гордимся теми, кто в настоящее время защищает мирных жителей и территориальную целостность России. Мы ждем всех наших защитников домой живыми и здоровыми!
Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!
С уважением,
Глава муниципального образования
город Кронштадт
Н.Ф. Чашина,
Депутаты Муниципального совета
города Кронштадта
 

den dobrovolca 2023Уважаемые кронштадтцы!
Сердечно поздравляю вас с Днём добровольца (волонтера)!

Этот праздник объединяет людей, для которых забота о ближнем, необходимость делать добрые дела, бескорыстное служение общему благу – потребность души. Такие люди во все времена первыми приходили на помощь обездоленным, попавшим в беду, терпящим бедствие. И именно такие люди делают наш мир при всей его сложности и противоречивости ярче, лучше, человечнее. Ваше неравнодушие, ваша способность сочувствовать, сопереживать и что самое главное – не на словах, а на деле помогать тем, кому действительно нужна ваша помощь, достойны восхищения и самой искренней благодарности.
Мы гордимся тем, что у нас в Кронштадте так много добровольцев — и среди молодежи, и среди людей «серебряного возраста». Ваша работа всегда и везде, во всех сферах чрезвычайно востребована. Особая благодарность людям, оказывающим помощь нашим землякам, родным, друзьям и знакомым, находящимся в зоне действия специальной военной операции.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов в добрых делах и начинаниях.

С уважением,
Глава муниципального образования
город Кронштадт
Н.Ф. Чашина,
Депутаты Муниципального совета
города Кронштадта