A A A

makarov Konst

❗Дорогие друзья! Мы с вами стоим на пороге большого исторического события. В эти дни нам, действительно, выпала честь творить историю России.

?Не сомневаюсь – 1 июля, в День всенародного голосования, на избирательные участки придет абсолютное большинство жителей Санкт-Петербурга – всех, кто верит в будущее нашей великой Родины. Каждый из нас понимает, что Конституция – это паспорт страны, в котором записана воля её народа. И цель конституционных изменений проста: быть «на одной волне» с людьми, слышать и понимать запросы и нужды простого человека, имя которому – Народ. Именно люди стали главными инициаторами и авторами поправок. Сегодня на языке нашей Конституции сегодня говорят 148 миллионов наших граждан.

✔И все мы будем голосовать за единство народа и незыблемый суверенитет России, за социальную справедливость, за ответственность власти всех уровней, за укрепление традиционных ценностей нашего народа, за развитие культуры и языка не только внутри страны, но и за рубежом.

Назовите мне хоть одного человека, который любит нашу Россию и кому эти ценности были бы чужды или непонятны.

??1 июля вместе мы сделаем мощный, решительный, а главное – общенародный шаг вперед, с которого начнётся новый этап в жизни России. Мы будем не просто думать по-новому - мы будем действовать по-новому.

❕Давайте вместе придем и проголосуем за наше будущее, будущее родных и близких, будущее наших детей и внуков, будущее любимой России!

 

 

 

 

Посмотреть видеобращение Вячеслава Макарова можно по ССЫЛКЕ
__________

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров

#Макаров #ВячеславМакаров #ОГ78 #Конституция2020 #санктпетербург