A A A

den rossiyskoy pechatiУважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами Ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают Вам уважением и доверием, ожидая от Вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.
Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю Вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых Вы трудитесь. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
Глава муниципального образования
исполняющий полномочия
председателя муниципального совета
Н.Ф. Чашина,
Депутаты Муниципального Совета города Кронштадта