A A A

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ!

       

За 2021 год на территории Кронштадтского района произошло 15 пожаров. В феврале произошло 8 пожаров:

- 07 февраля в 20 часов 59 минут произошел пожар по адресу: г. Кронштадт, 1-й Северный форт. В результате пожара сгорела бытовка 10 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара явился нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.

- 10 февраля в 11 часов 10 минут на пункт связи пожарной части поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Кронштадт, ул. Петровская, д. 2, литер ВТ, ОАО «Морской завод». В результате пожара обгорели резинотехнические изделия. Погибших и травмированных нет. По факту пожара ведется проверка.

- 10 февраля в 16 часов 45 минут произошел пожар в  2-х комнатной квартире по адресу: г. Кронштадт, ул. Рошаля, д. 10. кв.22. В результате пожара в квартире выгорела обстановка комнаты. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. В результате пожара погибли жильцы квартиры гр. И. 1973 г.р. и гр. С. 1951 г.р. Травмированных от пожара нет. 

- 10 февраля в 23 часа 04 минут на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении мусора на открытой территории по адресу: г. Кронштадт, 1-й Северный форт. В результате пожара сгорел бытовой мусор на площади 1 метр квадратный. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

- 12 февраля в 19 часов 01 минуту произошел пожар в бесхозной постройки по адресу: г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе напротив д. 28. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Погибших и травмированных нет.

- 14 февраля в 00 часов 25 на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении пластикового мусорного контейнера для сбора отходов по адресу: г. Кронштадт, ул. Флотская, д. 16/11. Площадь пожара составила 2 кв.м. Погибших и травмированных нет. Материалы переданы в ОМВД, по данному факту пожара ведется проверка.

- 20 февраля в 21 час 40 минут на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении пластикового мусорного контейнера для сбора отходов по адресу: г. Кронштадт, ул. Всеволода Вишневского, д. 20/20. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

 

Будьте осторожны с огнем! Будьте бдительны!

Соблюдайте требования пожарной безопасности!

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращайтесь по телефонам: 01, 101

 

ОНДПР Кронштадтского района

Управления по Кронштадтскому району

 ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу