A A A

den znaniy

Депутаты Муниципального совета города Кронштадта сердечно поздравляют педагогические коллективы, учащихся и родителей с праздником - Днем знаний!

 

1 сентября – знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.

Искреннюю благодарность и признательность хочется выразить учителям за повседневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. За те силы, которые Вы вкладываете, чтобы научить мыслить, научить доброте, справедливости и самостоятельности тех, кому в будущем предстоит нести ответственность за судьбу России.

От всей души желаем всем школьникам настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок и верных друзей, веселой и насыщенной жизни в наступающем учебном году, родителям – терпения и взаимопонимания с детьми и педагогами, а педагогам – творческого настроя в работе, бодрости духа и прекрасных учеников!

 

Глава муниципального образования Наталия Чашина,

депутаты Муниципального совета Владимир Горохов, Юрий Данчук, Ирина Купавых, Елена Романчук, Елена Сапронова, Инна Черникова, Александр Шеин, Александр Шлюс